.::Узы крови::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Узы крови::. » .:Анкеты:. » ~Анкеты оборотней~


~Анкеты оборотней~

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа

[1] Имя и фамилия персонажа:
Имя и фамилию писать латинскими буквами и русскими. Так же можно написать и прозвище, почти у каждого оно имеется, но это по желанию
[2] Возраст:
Не забываем, что оборотни живут довольно долго и с годами у них появляется опыт и сила, так что если вы напишете что вашему персонажу, к примеру, всего лет 100 то и силы у него будет мало, так что рассчитывайте какой возраст вам лутьше написать
[3] Раса:
Думаю тут всё ясно. Так же могут быть и полукровки  например: (оборотня и вампира)(человек и оборотень)(человек и вампир).
[4] Ориентация:
1.Традиционная
2.Би
3.Нетрадиционная
Можете назвать по-своему право ваше.
[5] Внешность: (не менее 2 полных строк)
Опишите внешность вашего персонажа всего 2 полных строки к примеру где у него/неё пирсинг, тату, может какие-нибудь особые отметины и т.д не всё же можно на аваторе показать + картинку и не забудьте написать внеху каково вы взяли.
[6] Биография: (не менее 4 полных строк)
Постарайтесь описать биографию своего персонажа подробно, не надо писать поэму кратенько где родился, вырос, как стал таким какой он сейчас. Включите фантазию и всё у вас получится.
[7] Характер: (не менее 3 полных строк)
Характер так же постарайтесь описать как можно тщательней. Что любит, не любит и т.д …
[8] Вредные привычки:
Думаю здесь объяснять не надо…
[9] Способности:
Всемогущих нет, так что не делайте персонажа супер героем. У каждого есть уязвимое место. Ещё раз повторюсь, если ваш возраст не велик, то и силы не много. Вспомните, что оборотни превосходят любое существо по силе и выносливости, это тоже приходит с годами + добавьте что-нибудь от себя любую способность, которой он владеет лутьше всех.
10] Клан:
Выберети любой клан Баали и Смерти  Если вы одиночка то так и пешите.
Клан Смерти
Клан Баали

Анкета для вас

[1] Одна ссылка, где вы прорекламили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка)
[2] Опыт на ролевых
[3] Смежите ли вы писать посты не менее четырех полных строчек? (да/нет)
[4] Как часто будете посещать
[5] Связь с вами(ася и мыло)

0

2

Анкета персонажа

[1] Имя и фамилия персонажа:

Dominika Blek (Доминика Блек)

[2] Возраст:

135 лет; 1771 год: Дата: 13 апреля ( обращена в оборотня была в возрасте 17 лет

[3] Раса:

Оборотень

[4] Ориентация:

Традиционная

[5] Внешность: (не менее 2 полных строк)

Красивая невысокая девушка. Длинные ниже плеч, волнистые волосы. Большие карие глаза. Милые и добрые черты лица, но это только на первый взгляд. Всегда умело и красиво накрашена. Стройная. Любит носить джинсы и длинный черный плащ .На теле две татуировки: одна на правой ноге ,в виде браслета, а вторая на пояснице, в виде замудренного узора. Есть ещё 3 пирсинга язык, нос и бровь.

София Буш

http://i048.radikal.ru/0712/0a/2871b8d6175e.jpg

[6] Биография: (не менее 4 полных строк)

Доминика родилась в Сан-Францизко в семье обычного рабочего. Мать девушки умерла, когда ей было 3 года. Так же у Доми есть сестра Алексия старше её на год и сводная сестра Мелани. Растила девочек бабушка. Тогда жизнь для людей была не сахар так же и семье Доминики не очень повезло вечные переезды в поисках хорошей работы, наконец, спустя какое-то время отец девушки нашёл хорошую работу сказать даже отличную работу, которая сулила не плохое будущее так и случилась года через 3 когда Доми было уже 12 лет её отец разбогател, но по работе ему нужно было постоянно куда-то ехать. Скорее всего он соглашался на эти глупые командировки толь что бы уехать от проблем, Генри ( отец Доминики) так и не смог смерится со смертью жены и от горя полностью ушёл в работу можно сказать он был женат на ней. Алекс и Доминика почти не видели отца дома и росли без него. Алексия была всегда бунтаркой, всегда ей что-то не нравилось, ненавидела, когда ей что-то запрещают, всё плохое для неё мгновенно становилось хорошим. Доминика наоборот спокойный ребёнок хоть она и была младше Алекс она больше походила на старшую сестру. В один прекрасный момент жизнь двух сестёр мгновенно поменялась, когда Алексу уже было 16, а Доминики 15. Алекс встречалась с парнем по имени Дэвид. Казалось бы, он был обычным парнем, красивый, спортсмен и вообще мальчик зайчик. Как тогда казалось Ал она влюбилась по уши. Как-то Дэвид провожал Алекс до дома и перед самым домом тормознул её и так сказать поведал свою большую тайну о том что он вампир и т.д и т.п. Естественно девушка ему не поверила, а кто так сразу поверит? Тогда Дэвид предложил ей быть всегда с ним, присоединившись к числу вампиров, но это означало, что Алекс не должна, видится с семьей, по крайней мере, до того момента пока не научится владеть своими способностями. Немного поколебавшись, любопытство всё же одержало верх над девушкой, и она позволила обратить себя в вампира. Когда обращение закончилось у девушки, мягко говоря, начался нервоз. Алекс сбежала туда, куда обычно приходила обдумать все, что с ней произошла на крышу заброшенного дома. Долго приходила в себя. В это время в дом, где была пожилая женщина, и Доминика ворвались оборотни. Пожалую женщину  просто изрезали в клочья, а девушку забрали с собой. Как позже выяснилось это всё было подстроено т.к Алекс теперь вампир и значит враг оборотней и они решили сделать из любимой сестры им подомную. С тех пор много лет прошло, и сёстры не разу не виделись. В Доминике затаилась злоба, так как она думала, что сестры не ищет её и совсем забыли…  некоторое время девушка сопротивлялась приобретенным силам но потом смерилась и теперь она достоянный член клана… что будет дальше кто знает…

[7] Характер: (не менее 3 полных строк)

На вид спокойная милая девушка, которая в жизни и мухи не обидела, а на самом дели она ещё та штучка любой, кто перейдёт ей дорогу крупно пожалеет о своём поступке. Очень тщательно выбирает друзей, но если найдёт такого человека, то пройдёт за ним огонь воду и медные трубы. Джейн прямолинейная, редко показывает свои чувства, даже если будет очень страдать, всегда придёт на помощь другу. Но к сожалению у нее есть и недостатки как и у всех смертных...она вредная…любит спорить и упряма...иногда если ей просто не нравится собеседник может встать и без разговоров уйти. Ещё страсть как любит, подрастя и выпить, если день прошёл без драки и выпивки то значит, он прошел в пустую.

[8] Вредные привычки:

Курит, пьёт, иногда употребляет наркотики…

[9] Способности:

Как и у любого оборотня,  неимоверная сила, когда она перевоплощается то сила увеличивается, быстро бегает…

10] Клан:

Клан Смерти

Анкета для вас

[1] http://cool.rolka.su

[2] почти год

[3] Без проблем

[4] С 1 числа каждый день

[5] Если очень буду нужна напишите в ЛС скажу)))

Гы... ся принемаю)))

0

3

1] Имя и фамилия персонажа:
Эйприл Конан(April Konan)
[2] Возраст:
130 лет дата: 1766 год 13 мая
[3] Раса:
оборотень
[4] Ориентация:
Традиционная
[5] Внешность: (не менее 2 полных строк)
высокая красивая девушка, немного смуглая,хитрые карии глаза, стройная и пропорциональная фигура, волосы длинные чуть ниже плеч, свет волос не постояный она модет быть брюнеткой или блондинкой(часто красит волосы), одета она всегда по разному но чаще всего в черную блузку и темные джинсы, на поясныце татуировка в виде ящерецы
http://s43.radikal.ru/i100/0810/77/f8a49f337ed2.jpg
[6] Биография: (не менее 4 полных строк)
я родилась в 00:00 в полнолуние в пятницу 13... Такие совпадения часто пугали меня и моих родителей. В детстве я не имела друзей, родители других детей не разрешали своим детям общаться со мной... Меня боялись. Я была уверна что когда я стану старше все изменеться. Вот мне 12... иду домой из школы, одноклассники кидаються в меня камнями пустими бутырками, да всем что попадет под руку. На улице те кто знали меня обходили стороной... Вот мне 16. Отношение не изменилось... Не выдержав этого в мой день рождения ночью я сбежала. Не далеко от дома был лес. Сломя голову я побежала туда, забежав чуть в глубь я остановилась... Было полнолуние серебрянные лучи освещали лес... и тут взаде меня какой-то шум... я обернулась и увидела то, чего бы не захотел увидить даже любитель фантастики... Позади меня стаял окровавленный мужчина, он тянул ко мне руки и что-то говорил, не разборчиво, не внятно... Сделав шаг ко мне он упал на змлю и я увидела эту ужастную тварь... это был не человек, скорее всего волк или если правельнее говоря оборотень, он шел на меня и я в испуге побежала прочь это существо побежало за мной. Ветки деревьев били по оголеным плечам, сарапали лицо, но я не останавливалась. И вот глубь леса, тьма резала мне глаза я проктически нечего не видела и тут... я оказалась на земле, спотыкнулась о поваленое дерево. Я лишь успела обернуться как зубы твари впились мне в шею... потеря сознания...
Я открыла глаза... было утро. На шее следы от укусов, но я жива. Поднявшись с земли я отправилась домой. Родители как обезумевшие кинулись ко мне с криками, все в слезах.  Весь день я чувствовала прилив сил, не обыкновенных сил. Мне было обсолютно плевать на тех издевался надо мной. Вот ночь и я ложусь спать... Мне снились странные кошмары всю ночь, а на утро когда я открыла глаза то увидела кровь на руках, пижама была местами разорвана. Я быстро умылась вымыла руки и переоделась. Видели бы вы ужас в моих глазах когда я спускалась вниз по лестнице. Она быда вся в крови вся дорожка до кухни была запачкана кровью. зайдя на кухню, я увидела родителей, они были изуродованы! И тут я поняла... Кровь на руках... разорвана пижама. О господи... я убила их... -вот чем была забита моя голова. Все таки укусы той твари безследно не остались, теперь я оборотень, убийца! От этой мысле я приходила в ужас... я сбежала в лес... подальше от дома...
Прошло 124 года... я смерилась с новым "даром", теперь я в клане Смерти... теперь я оборотень и это не изменишь... что будет дальше не кто не знает....         
[7] Характер: (не менее 3 полных строк)
на вид милая девочка, но на самом деле я волк в овечей шкуре... я не доверчивая и стервозная, я не когда не влюблялась по этому незнаю этого чувства, друзей я умею выбирать, но не факт что все это надолго. Но если как человек ты меня будете устраиваеете то я за вас порву. Я очень упряма, буду настаивать на своем даже если буду не права. И еще я могу испортить жизнь достаточно мне просто этого захотеть, это что то типо мести тому кто меня обидел или обидет, но если вы меня не троните то и я вас тоже трогать не буду
[8] Вредные привычки:
я курю
[9] Способности:
я оборотень, когда я перевоплощаюсь то и сила увеличиваеться, я быстро бегаю и хоорошо лазию по деревьям
10] Клан:
Выберети любой клан Баали и Смерти  Если вы одиночка то так и пешите.
Клан Смерти

[1] Одна ссылка, где вы прорекламили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка)http://hfree.ucoz.ru
[2] Опыт на ролевых
где то месяца 4 точно есть
[3] Смежите ли вы писать посты не менее четырех полных строчек? (да/нет)
потсараюсь думаю да
[4] Как часто будете посещать
постораюсь раза 3 в неделю
[5] Связь с вами(ася и мыло)
пишите лс все скажу

Отредактировано Эйприл (2008-10-20 14:54:41)

0


Вы здесь » .::Узы крови::. » .:Анкеты:. » ~Анкеты оборотней~


Создать форум. Создать магазин