.::Узы крови::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Узы крови::. » .:Анкеты:. » ~Анкеты людей~


~Анкеты людей~

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа

[1] Имя и фамилия персонажа:
Имя и фамилию писать латинскими буквами и русскими.
[2] Возраст:
Ну человеческий возраст все знают.
[3] Раса:
Думаю тут всё ясно.
[4] Ориентация:
1.Традиционная
2.Би
3.Нетрадиционная
Можете назвать по-своему право ваше.
[5] Внешность: (не менее 2 полных строк)
Опишите внешность вашего персонажа всего 2 полных строки к примеру где у него/неё пирсинг, тату, может какие-нибудь особые отметины и т.д не всё же можно на аваторе показать + картинку и не забудьте написать внеху каково вы взяли.
[6] Биография: (не менее 4 полных строк)
Постарайтесь описать биографию своего персонажа подробно, не надо писать поэму кратенько где родился, вырос, как стал таким какой он сейчас. Включите фантазию и всё у вас получится.
[7] Характер: (не менее 3 полных строк)
Характер так же постарайтесь описать как можно тщательней. Что любит, не любит и т.д …
[8] Вредные привычки:
Думаю здесь объяснять не надо…
[9] Способности:
Люди не так беспомощны на первый взгляд. Возможно ваш персонаж владеет искусно боевыми навыками.

Анкета для вас

[1] Одна ссылка, где вы прорекламили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка)
[2] Опыт на ролевых
[3] Смежите ли вы писать посты не менее четырех полных строчек? (да/нет)
[4] Как часто будете посещать
[5] Связь с вами(ася и мыло)

0

2

[1] Имя и фамилия персонажа:
Malkavian De Martini
[2] Возраст:
25 лет
[3] Раса:
Человек, ктож ещё?)))
[4] Ориентация:
Би
[5] Внешность: (не менее 2 полных строк)
См. аватарку...
[6] Биография: (не менее 4 полных строк)
Малки родился в самой обыкновенной ничем не примечательной семье... Ну если только не читать что моя мама была влюбленна в вампира, который принадлежал к клану Malkavian... В честь него-то меня собственно и назвали... Малки родил в Венеции... И так как его родители умерли пока он был ребёнком, он стал жить на улице, так как больше родни у него не было... Сначала чтобы хоть как-то выжить он воровал... А потом когда он вырос и стал симпатичным юношей, он стал торговать... Собой... И всё у него появилось: деньги, пропитание, жильё... Вот так вот и живём... А, да, кстати... Однажды Малки встретил вампира... (Он всегда умел безошибочно угадывать всех, кто принадлежал к этой рассе...) Этот вампир был прекрасен... Малки влюбился в него... А вампир был голоден... И Малк предложил ему свою кровь... Это были восхитительные мгновения... Малку безумно понравилось когда пили его кровь... С тех пор я и подрабатываю пищей для вампиров...)
[7] Характер: (не менее 3 полных строк)
Характер очень плохой... Так как Малки готов на всё, для того, чтобы добиться своей цели... Он может предать, он может обмануть, он может лстить... Не верьте Малку...
[8] Вредные привычки:
Лгать
[9] Способности:
Белый и пушистый... Слабый и беззащитный... С виду... +)

Анкета для вас

[1] Одна ссылка, где вы прорекламили нашу роллку (без этого пункта участник не принимается, никаких аська, агент, лс и прорекламировал у друзей, ссылка)
=Р А зачем вам это? Я порекламил на одном сайте где являюсь админом... Но ссылку на этот сайт я вам давать не собираюь...
[2] Опыт на ролевых
Есть немного...) [почти что год, это немного?]
[3] Смежите ли вы писать посты не менее четырех полных строчек? (да/нет)
Постораюсь)
[4] Как часто будете посещать
Как только, так сразу...)
[5] Связь с вами(ася и мыло)
Ася- 233-575-821

Отредактировано Malkavian (2008-02-25 07:06:24)

0

3

Ролевая умерла...

0


Вы здесь » .::Узы крови::. » .:Анкеты:. » ~Анкеты людей~


Создать форум. Создать магазин