Вампиры существа которые живут столетиями.Они благородны и умны.Первым вампиром по приданию был Дракула,тот вампир который породил их и создал.
Вампиры не боятся солнечного света как часто пишут или показывают в фильмах,они его не долюбливают,но особого вреда он им не несет,просто режет глаза.Так же вампира нельзя убить например накормив чесноковым супом(это бред)они не любят запах  чеснока,но это не означает что им можно защетится.
Крест прожигает кожу вампира,но медленно и только при прикосновеннии.
Убить его можно отрубив голову(согласитесь тяжело то без башки жить?) или деревянным колом,но его еще надо забить!
Раны которые наносятся простым металлом причиняют боль вампирам но они затягиваются через некоторое время,все зависит от того какая рана и чем она нанесена.
Вампиры хорошо видят в темноте и обладают нечеловеческой физической силой.
В обычном виде ,вампира невозможно отличить от простого человека,только по знаку на щиколодке,маленькой татуировки,древнеекитайской,с помощью которй кстати вампиры перестали боятся света.
В превраенном виде вампиры обладают двумя острыми как лезвия глазными зубами,так же глаза существа светятся в темноте голубоватым светом.
Так же вампирам не вредит святая вода,они хоть купатся в ней могут это ничего им не делает,они же не черти все таки и в церковь они тоже могут ходить,просто до крестов не дотрагиваясь.
Так же вампиры не боятся серебра,но серебрянные пули ранят и причинают сильную боль.
Но и эти существа тоже не бессмертны,когда впустишь обойму то точно после такого сразу не встанут а если отрубишь голову то место на кладбище ждет.
Вампиры элигантные и красивые существа.Они притягательные и хитрые.Вампиры не любят действовать наобум или раскрывать свою сущьность.Они чаще всего заманивают добычу хитростью и ждут подходящего момента для атаки.
Так же любая информация о вампирах засекречена и только небольшая часть есть и охотников.Но простому человеку нет шансов найти правильную информацию о вампирах.