.::Узы крови::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Узы крови::. » .:Окраины города:. » .:Кладбище:.


.:Кладбище:.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

>>>
Девушка подошла к забору старого кладбища,она дотронулась рукой до железных плетеных прутьев,глаза девушки сияли голубоватым цветом в этом темном месте.
Она медленно толкнула забор открыв дверь.Зайдя Меллани пошла между могилами расматривая все.
Дойдя до памятника на котором сидел ангел склонившийся вниз девушка села и дотронулась до могилы....
-Я скучаю.....-пальцы девушки дрогнули и незаметная слеза прокатилась по щеке.
Вампирша легла около могилы и прикрыла глаза.
-Мне жаль....я...моя вина....-взяв горсть темной черной земли она сжала ее крепко в руке а затем базнадежно отпустила.
-Почему...

0

3

>>>...
Алекс вышл из-за дерева всё это время она наблюдала за сестрой. С грацией пантеры подошла ближе:
- Я так и знала что ты придёш сюда!
Вздохнула и достала из кормана пачку сигарет:
- Пора смерится сестрён уже прошло слишком много времени!

0

4

Реакция девушки была незамедленной секунда она уже стояла сзади АЛекси с ножом в руках.
-Послушай....ты можешь прекратить с этим м?Ты же знаешь что когда я в таком состоянии то я мало думаю...-резковато ответила девушка асовывая нож обратно в сапог,она быстро вытерла слезы и села около памятника.¨
-Я сама могу решит...мерится мне с этим или нет......что то случилось?почему ты здесь?....давно не появлялась на этом кладбище....-спокойно ответила она водя рукой по земле.

0

5

Алекс даже не дёрнулась а спокойно прикурила сигарету:
- К тебе пришла что я ещё могу тут делать!
Облакотилась на нодгробие:
- Самое спокойное место во всём Нью-Йорке!
Странным образом Алексия даже не обиделась на сестру обычно она ещё тот дутик просто в этой ситуации она понимала всё:
- Ты такая нервная стала!

0

6

Девушка запрокинула голову вверх и посмотрела на луну.
_данет.....может просто устала....оборотни вообще охренели....а Саббатовцы....удавила бы нафиг....-рыкнула девушка и сжала в руках землю так что та сквозь пальцы просочилась.
-Ко мне?...мм..спасибо...-она задумчиво посмотрела на памятник.
-Только я не хотела никого видеть..-рпнеслось в голове ввампирши.

0

7

- Кхм... зай... ты бы постаралось бы скрывать свои мысли ты же знаешь, что я могу их читать... с другими сложней получается, а ты как не как моя сестра!
Поправила чёлку и как-то виновато улыбнулась:
- Мне кажется, тебе нужно развеется... отдохнуть... ммм? Как на это смотришь?
Алекс выбросила бычок:
- Думаю, мертвецы шуметь не будут из-за того, что мусорю! Если хочешь могу тебя оставить!

0

8

Оффтоп:Каким макаром???я понимаю что ты вампир но они мысли не читают.....так что !

-Мертвецы то шуметь не будут....но будут помнить-хмыкнула девушка.
-Развеятся?да мне и так хорошо.-она поднялась и стрехнула землю с кожанной юбки.Затем достав сигарету сново закурила.
-Я уже все равно ухожу,подвезешь до базы?-девушка посмотрела на Лекс усталым взглядом хотелось спать или загрысть кого нибудь до такой степени она устала.

0

9

офф: зай анкетку мою прочитай! Вампиры вышего уровня могут владеть многими способностями)))

- Ну пойдём... довезу!
Провела язычком по своим белоснежным зубкам:
- Всё же ты стала какае-то не такая! В чём проблы?

0

10

оффтоп:о господи....вампы гибриты какие то.....кароч как хоч..мну пох.


-Ничего все ок...ты же вроде мои мысли читаешь?Не заметила что я устала?пошли....-
махнула головой и быстро пошла на выход не оглядываясь встав около байка Лекс стала ждать ее.

0


Вы здесь » .::Узы крови::. » .:Окраины города:. » .:Кладбище:.


Создать форум. Создать магазин